 
																
								
                                    
									
                                 
							
														মাগুরা পৌরসভার আবালপুর গ্রামে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ও সেনাবাহিনীর যৌথ অভিযানে ১১৬ বোতল ফেনসিডিলসহ পাঁচজনকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গোপন সংবাদের ভিত্তিতে ২১ এপ্রিল সন্ধ্যা ৭টায় এ অভিযান পরিচালিত হয়।
অভিযানটি পরিচালনা করে মাগুরা মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর ও মাগুরা আর্মি ক্যাম্পের একটি যৌথ দল। অভিযানের সময় আবালপুর গ্রামের মোঃ এলিচ হোসেন (৩৭)-এর বাড়ি থেকে ১১৬ বোতল ফেনসিডিল এবং নগদ ৩৬,০০০ টাকা উদ্ধার করা হয়। উদ্ধারকৃত ফেনসিডিলের বাজারমূল্য আনুমানিক সাড়ে তিন লক্ষ টাকা বলে জানিয়েছে সংশ্লিষ্ট সূত্র।
অভিযানে আটক ব্যক্তিরা হলেন—আবালপুর গ্রামের মোঃ এলিচ হোসেন (৩৭) ও তার স্ত্রী আখি বেগম (২৬), একই গ্রামের মৃত আবুল কালাম মোল্যার ছেলে মোঃ সজিব মাহমুদ (৩৩), শহরের কাউন্সিলপাড়া এলাকার মৃত শরীফ রবিউল ইসলামের ছেলে মোঃ হাসান শরিফ (৪৫), এবং মহম্মদপুর উপজেলার খলিশাখালী গ্রামের মোঃ সজিব মাহমুদের স্ত্রী সোহানা আফরিন (২৭)।
মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তর মাগুরা জেলা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক মোঃ নাসির উদ্দীন জানান, গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনি ব্যবস্থা গ্রহণের প্রক্রিয়া চলছে। তিনি আরও বলেন, মাদকবিরোধী এমন অভিযান ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে।