1. dainikmagura@gmail.com : magura :
শিশু ধর্ষণ মামলায় দোষ স্বীকার করে হিটু শেখের জবানবন্দী | দৈনিক মাগুরা
রবিবার, ১৮ মে ২০২৫, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন

শিশু ধর্ষণ মামলায় দোষ স্বীকার করে হিটু শেখের জবানবন্দী

নিজস্ব প্রতিবেদক
  • আপলোডের সময় : শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫
  • ৯১ জন দেখেছেন
হিটু শেখ

মাগুরায় আলোচিত শিশু ধর্ষণ মামলায় দোষ স্বীকার করেছেন মূল অভিযুক্ত হিটু শেখ। শনিবার বিকেলে মাগুরা সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট সব্যসাচী রায় ১৬৪ ধারায় তাঁর জবানবন্দী রেকর্ড করেন। পুলিশ ও আদালত সূত্রে এ তথ্য নিশ্চিত হওয়া গেছে।

সূত্রে জানা গেছে, সাত দিনের রিমান্ডে থাকা মামলার মূল অভিযুক্ত হিটু শেখ স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী দিতে চাইলে শনিবার সকালে তাঁকে আদালতে উপস্থাপন করেন মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা। বিকেল ৪টা পর্যন্ত আসামীর জবানবন্দী রেকর্ড করেন বিচারক। পরে তাঁকে কারাগারে পাঠানো হয়।

আদালত সূত্রে জানা গেছে, আসামী একাই এ ঘটনায় জড়িত বলে স্বীকার করেছেন। তবে কখন ও কিভাবে এই ঘটনা ঘটেছে সে বিষয়ে নিশ্চিত হওয়া যায়নি। তদন্ত সংশ্লিষ্ট এক পুলিশ কর্মকর্তা বলেন, ‘আসামী হিটু শেখ সাত দিনের রিমান্ডে ছিল। সে স্বীকারোক্তিমূলক জবানবন্দী দিতে চাইলে তাঁকে আদালতে উপস্থাপন করা হয়। তবে সে আদালতে কি বলেছে এটা এখনো জানা যায়নি’।

এই ঘটনায় শিশুটির মায়ের করা মামলায় অভিযুক্ত হিটু শেখ, তাঁর স্ত্রী ও দুই ছেলে রিমান্ডে ছিলেন। পুলিশ জানিয়েছে অন্য তিন আসামী এখনো রিমান্ডে আছেন। তাঁদেরকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।

Please Share This Post in Your Social Media

More News Of This Category
© ২০২১-২৪ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত | দৈনিক মাগুরা.কম
Theme Designed BY Kh Raad ( Frilix Group )