মাগুরা সদরের কাশিনাথপুর সাইনবোর্ড এলাকায় মটর সাইকেল ও প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষে মটর সাইকেলে থাকা এক আরোহী নিহত,আহত হয়েছে আরো দুজন। আজ রাত সাড়ে আটটার দিকে ঘটনা ঘটে।
নিহত যুবকের নাম সানি বিশ্বাস(২১) । সে মাগুরা সদরের আলম খালির পিকুল বিশ্বাসের ছেলে।
গুরুতর আহত দুজন হলেন, মুহিন ইসলাম(১৫) ও মো:বোরহান। তারা তিনজনই একই মটর সাইকেলে করে মাগুরা যাচ্ছিলেন। তাদের বাড়ি একই এলাকায় বলে জানা গেছে।
প্রত্যাক্ষদশীর্দের থেকে জানা যায়, রাত ৮ টার পরে মাগুরা আবালপুর গ্রামের অদূরে মাগুরা – ঝিনাইদহ মহাসড়ক সংলগ্ন কাশিনাথপুর সাইনবোর্ড এলাকায় একটি মটর সাইকেলে তিনজন আরোহী মাগুরা মুখি যাচ্ছিল। এ সময় পাশাপাশি যাওয়া এক ইজিবাইককে অতিক্রম করতে গেলে বিপরীত দিক থেকে আসা এক প্রাইভেট কারের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে তাৎক্ষনিক মটর সাইকেলে থাকা তিন জন সড়কের উপর ছিটকে যায়। স্থানীয়রা তখন ঘটনাস্থল থেকে মৃত অবস্থায় সানি বিশ্বাসকে উদ্ধার করে। অপর দুই মটর সাইকেল আরোহীকে গুরুতর আহত অবস্থায় মাগুরা সদর হাসপাতালে নিয়ে যায়৷
মাগুরা সদর হাসপাতালের জরুরী বিভাগের চিকিৎসত রফিকুল আহসান জানান,তিনজন যুবক দুর্ঘটনায় হাসপাতালে ভর্তি হয়। এর মধ্যে একজন মৃত অবস্থায় ছিল। অপর দুজনের অবস্থা খারাপ হওযায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেয়া হয়।