মাগুরা সদরের ইট খোলা নামক স্থানে শুক্রবার (২ই জুন ২০২৩) রাত ১০ টার দিকে এক মটর সাইকেল চালকের মৃত্যু হয়েছে।
পুলিশ সূত্রে জানা যায়, মাগুরা শহরের দিক থেকে একটি ট্রাক ঝিনাদাহ-মাগুরা মহাসড়ক ধরে আসছিলেন। পথিমধ্যে সদরের ইট খোলা নামক স্থানে পৌছালে একই দিক থেকে আসা একটি মটর সাইকেলের পার্শ্ব দিয়ে যাবার সময় সজোড়ে পিছন থেকে ধাক্কা দেয়। এ সময় মটর সাইকেলের চালক রাস্তার উপরে সিটকে পড়ে গেলে ট্রাকটির চাকা তার শরীরে উপর দিয়ে চলে যায়। পরে ইটখোলা বাজারে থাকা স্থানীয় লোকজন তাকে উদ্ধার করে মাগুরা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানকার কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।
নিহত মটর সাইকেল চালকের বাড়ি কুষ্টিয়া জেলাতে। সেই ওই জেলার কিত্তিনগর গ্রামের রইস উদ্দিনের ছেলে। নিহত চালকের নাম আব্দুল ওয়াদুদ (২৮)। তবে তার পেশা কি জানা যায়নি।
এ ঘটনার বিষয়ে মাগুরা রামনগর হাইওয়ে থানার এটিএস আই মনির জানান, সড়ক দুর্ঘটনার খবরটি শোনার সাথে সাথে আমরা ঘটনাস্থলে এসে ট্রাকটি এবং ড্রাইভারকে আটক করেছি এবং দুর্ঘনায় নিহত চালকের মটর সাইকেল সহ বেস কিছু আলমত সংগ্রহ করেছি।
দুর্ঘনার বিষয়ে একটি মামলা দায়ের হবে এবং নিহত ব্যক্তির পোস্টমর্টেম শেষে তার পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হবে।