মাগুরা জেলা ছাত্রদলের সদ্য সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোঃ মোন্তাসির শান্ত মরণব্যাধি কিডনি রোগে আক্রান্ত হয়ে মৃত্যুর সঙ্গে লড়াই করছেন। ডাক্তাররা জানিয়েছেন, তাঁর দুইটি কিডনিই অকেজো হয়ে গেছে। বর্তমানে তিনি ঢাকার পিজি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন আছেন ।
সপ্তাহে কয়েকবার ডায়ালাইসিস নিচ্ছেন, আর প্রতিদিনই জীবনের সময় ফুরিয়ে আসছে। চিকিৎসকরা বলছেন, দ্রুত কিডনি প্রতিস্থাপন না করলে তাঁকে বাঁচানো অসম্ভব। কিন্তু প্রতিস্থাপন ও চিকিৎসার ব্যয় প্রায় ৪০-৫০ লক্ষ টাকার মতো—যা শান্তর পরিবারের পক্ষে বহন করা অসম্ভব । এখন প্রতি মাসে ওষুধ, ডায়ালাইসিস ও অন্যান্য চিকিৎসা বাবদ ৭০-৮০ হাজার টাকা খরচ হচ্ছে ।
এমন পরিস্থিতিতে বাঁচার আকুতি নিয়ে বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের কাছে খোলা চিঠি লিখেছেন শান্ত। চেয়েছেন সহযোগিতা। আবারও ফিরতে চেয়েছেন রাজপথে।
শান্তর পরিবার তাদের সমস্ত সঞ্চয় শেষ করে ফেলেছে। আত্মীয়-স্বজন, বন্ধু-বান্ধবদের কাছে সাহায্য চেয়েছি। কিন্তু প্রয়োজনের তুলনায় তা অপ্রতুল। এখন একমাত্র ভরসা — সমাজের সচ্ছল মানুষের সহানুভূতি।
তাইতো শান্তর ভাই, বন্ধু রাজনৈতিক সহকর্মীরা উদ্যোগ নিয়েছেন তহবিল সংগ্রহে।আপনার একটি সাহায্য, আপনার পাঠানো একটুকু টাকা – হয়তো বাঁচিয়ে দিতে পারে একজন মানুষের জীবন, একজন সন্তান, একজন ভাই, একজন বন্ধুকে।
সাহায্য পাঠানোর মাধ্যমঃ
বিকাশ/নগদ : 01818506977 -পার্সোনাল( শান্তর আপন বড় ভাই হান্নান ভাই)
ব্যাংক অ্যাকাউন্ট :
অ্যাকাউন্ট নাম: Md. Abdul Hannan Molla.
অ্যাকাউন্ট নম্বর: Ac No- 0200001263313
ব্যাংকের নাম ও শাখা: Agrani Bank
Magura Branch – 3972
যোগাযোগের জন্য: আবু ফায়সাল জিহাদ
মোবাইল: +8801711030706